Contact

CONTACT

 

Concours musical international de Montréal – CMIM

305, avenue du Mont-Royal Est
Montréal (Québec) H2T 1P8
Canada

Téléphone : 514-845-4108
Sans frais : 877-377-7951 (des Amériques) 
 

Courriel
info@concoursmontreal.ca

 

*  *  *

ÉQUIPE DU CMIM

 

DIRECTION GÉNÉRALE

Christiane LeBlanc
Directrice générale et artistique
514-845-4108, poste 245
cleblanc@concoursmontreal.ca
Chantal Poulin
Directrice générale aux opérations

514-845-4108, poste 244
cpoulin@concoursmontreal.ca

 

ARTISTIque

Shira Gilbert
Directrice, Déploiement artistique
514-845-4108, poste 235
sgilbert@concoursmontreal.ca

 

COMMUNICATIONS ET MARKETING

Caroline Almunia
Directrice, Communications et marketing
514-845-4108, poste 236
calmunia@concoursmontreal.ca

 

FINANCEMENT ET PARTENARIATS

Pierre-Marie Audard
Directeur, Financement et partenariats
514-705-4721
pmaudard@concoursmontreal.ca

Melissa Santos Martinez
Coordonnatrice, Accueil et communauté
514-845-4108, poste 242
msantos@concoursmontreal.ca

 

SERVICES FINANCIERS

Nathalie Allen
Directrice des services financiers

514-845-4108, poste 248
nallen@concoursmontreal.ca

André Mercier
Technicien à la comptabilité

514-845-4108, poste 224
amercier@concoursmontreal.ca

 

 

*  *  *

Facebook
https://www.facebook.com/CMIMontreal

Twitter
http://twitter.com/CMIMontreal

Instagram
https://www.instagram.com/cmimontreal